2015.5.20

Поздравляем Sasha Fabiani с успешным завершением выставки “Осень-Зима 2015”, на которой прошла презентация большого количества моделей модной женской обуви, и была оказана значимая поддержка франчайзи.

Тихая глубокая осень, завораживающая белоснежная зима Италии.
“Sasha Fabiani 2015”удалось претворить в жизнь основные идеи “Удобство, Красота и Тепло”. На выставке “Осень-Зима 2015”публике было представлено большое количество новых моделей и дизайнерских решений, которые отличаются идеальным сочетанием комфорта, стиля и практичности.

Изготовлением работ, представленных на этой выставке, лично занимался старший дизайнер итальянского Института дизайна Sasha Fabiani. Для изготовления своей обуви Sasha Fabiani выбирает только лучшие материалы со всего мира, это позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения и представить большое количество модных оригинальных моделей. В новом дизайне нашли свое отражение не только элементы“Индивидуальности и привлекательности”2015 года, но и высокие стандарты комфорта Sasha Fabiani. Новый дизайн произвел настоящий фурор, а на «свежеиспеченные» модели было оформлено огромное количество предзаказов.

Осенне-зимний сезон уже не за горами, и выпуск новых моделей Sasha Fabiani 2015 сезона осень-зима – это значимая поддержка и забота со стороны бренда о большом количестве своих франчайзи.

Главная